Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitarbeiten

Postdoc researchers

Name / Titel Kontaktinformationen

Dickson, Ewan, Ph.D

E-Mail:ewan.dickson@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5266

Dissauer, Karin, Dr.rer.nat. BSc MSc.

E-Mail:karin.dissauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5262

Dumbovic, Mateja, Dr.

E-Mail:mateja.dumbovic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8600

Leitzinger, Martin, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:martin.leitzinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5273

Thalmann, Julia Katharina, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:julia.thalmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8599

Utz, Dominik, Mag. Dipl.-Ing. Dr.

E-Mail:dominik.utz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8602

PhD students

Junior researchers / master students:

Project management / administration

Name / Titel Kontaktinformationen

Mozga, Eva

E-Mail:tatjana.mozga@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5485, 8615

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.