Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen Solar and Heliospheric Physics

Leitung Solar Physics

Name / Titel Kontaktinformationen

Veronig, Astrid, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:astrid.veronig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8609

Leitung Heliospheric Physics

Name / Titel Kontaktinformationen

Stadlober-Temmer, Manuela, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:manuela.temmer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8610

Scientific staff

Name / Titel Kontaktinformationen

Bourdin, Philippe-André, Dr.rer.nat.

E-Mail:philippe.bourdin@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5258

Poetzi, Werner, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:werner.poetzi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5777

Hanslmeier, Arnold, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:arnold.hanslmeier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5275

Ramsauer, Josef, Dr.

E-Mail:josef.ramsauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8613

PhD students

Name / Titel Kontaktinformationen

Gupta, Manu, MSc

E-Mail:manu.gupta@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8614

Jarolim, Robert, BSc MSc

E-Mail:robert.jarolim@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8603

Koller, Florian, MSc

E-Mail:florian.koller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8600

Pandey, Vartika, MSc

E-Mail:vartika.pandey@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8598

Saqri, Jonas, BSc MSc

E-Mail:jonas.saqri@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8595

Tschernitz, Johannes, BSc MSc

E-Mail:johannes.tschernitz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8593

PhD students

Junior researchers, master students

Project management, administration

Name / Titel Kontaktinformationen

Mozga, Eva

E-Mail:tatjana.mozga@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8615

Technical management of the Lustbühel Observatory

Name / Titel Kontaktinformationen

Kuschnig, Rainer, Dr.rer.nat.

E-Mail:rainer.kuschnig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8616

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.