Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitarbeiten

Scientific staff

PhD students

Name / Titel Kontaktinformationen

Campos Rozo, Jose Ivan, Mag.

E-Mail:jose.campos-rozo@uni-graz.at

Gupta, Manu, MSc

E-Mail:manu.gupta@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8614

Jarolim, Robert, BSc MSc

E-Mail:robert.jarolim@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8603

Koller, Florian, MSc

E-Mail:florian.koller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8600

Pandey, Vartika, MSc

E-Mail:vartika.pandey@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8598

Purkhart, Stefan, MSc

E-Mail:stefan.purkhart@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8601

Saqri, Jonas, BSc MSc

E-Mail:jonas.saqri@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8595

Tschernitz, Johannes, BSc MSc

E-Mail:johannes.tschernitz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8593

PhD students

Junior researchers / master students:

Project management / administration

Name / Titel Kontaktinformationen

Mozga, Eva

E-Mail:tatjana.mozga@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8615

Technical management of the Lustbühel Observatory

Name / Titel Kontaktinformationen

Kuschnig, Rainer, Dr.rer.nat.

E-Mail:rainer.kuschnig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8616

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.